«ПАПА и я – неразлучные друзья»

16 октября 2024 года в рамках проведения городских мероприятий, приуроченных к Году Семьи в Российской Федерации, в преддверии Дня отца в России начальник отдела по делам семьи и детей Администрации городского округа муниципальное образование городской округ город Ровеньки Луганской Народной Республики Ирина Викторовна Попова приняла участие в тематическом мероприятии «ПАПА и я – неразлучные друзья» для отцов воспитанников  ГБДОУ ЛНР «Ясеновский ясли – сад комбинированного вида «Изюминка».

День отца — праздник добрый и душевный. Это праздник беззаветной верности своему отцовскому долгу, способности относиться к своим детям с безграничной любовью и терпением. Этот день чествования тех пап, которые для своих сыновей и дочек смогли стать героями и настоящим примером для подражания.

Заведующий дошкольным учреждением Русакова Анна Васильевна  открыла праздничное мероприятие и поздравила присутствующих пап с Днём отца.

В ходе мероприятия Ирина Викторовна обратилась  к родителям с приветственным словом и подчеркнула, что приоритетами государственной семейной политики являются утверждение традиционных семейных ценностей, возрождение и сохранение духовно-нравственных традиций в семейных отношениях и воспитании, создание условий для обеспечения семейного благополучия, ответственного родительства, повышения авторитета родителей в семье и обществе.