Отправлена группа детей на оздоровление

• Photo 5474510618976438054 Y

10 сентября 2023 отправлена последняя в этом сезоне группа, состоящая из 35 детей льготных категорий, на оздоровление в детский оздоровительный лагерь «Черноморская зорька» в рамках подписанного соглашения между Правительством Республики Коми и Администрацией города Ровеньки Луганской Народной Республики.

Шестая оздоровительная смена продлится с 11 сентября по 1 октября текущего года. Ребят ждёт увлекательная досуговая и развлекательная программа, экскурсии, купание на море и новые знакомства.

В рамках Соглашения между Правительством Республики Коми и Администрацией города Ровеньки, 500 несовершеннолетних детей оздоровлены в лагерях Краснодарского края в период летней оздоровительной кампании 2023 года.

Администрация города выражает благодарность руководству Республики Коми за предоставленную возможность отдыха и оздоровления детей города Ровеньки.