Открытый Турнир по боксу, посвященный Дню защитника Отечества

25 февраля в Красном Луче состоялся открытый Турнир по боксу, посвященный Дню защитника Отечества и памяти Чемпиона Европы, МС СССР международного класса Виктора Зверева.

В турнире участвовало более 100 боксеров из городов Луганской и Донецкой Народных Республик: Красный Луч, Луганск, Ровеньки, Лутугино, Алчевск, Шахтерск, Ясиновский.

Воспитанники ГУДО ЛНР «КДЮСШ города Ровеньки»  тренеров-преподавателей Карабутова И.Н., Бокало А.А., Васюхно М.Ю показали отличные результаты. Хорошее ведение боя, отличную технику показали: Отсапенко Алексей, Бокало Иван – 1 место, Гладких Ростислав, Морозов Михаил, Андреев Иван, Живов Вячеслав -2 место, Рыков Павел, Андросов Егор, Денисов Иван, Писарев Артём- 3 место.

Поздравляем ребят и тренеров, желаем успехов и спортивного роста!