Открытый турнир по боксу памяти Виктора Алимова

Бокс – это один из самых сложных видов спорта, в котором от спортсмена требуется не только физическая подготовка, но и идеальное сочетание выносливости, силы и скорости, а также психологическая устойчивость. Увлечение боксом нашей молодежи необходимо широко использовать в целях воспитания всесторонне развитых, преданных Родине, смелых, энергичных и дисциплинированных людей.

22.01.2022 Государственным Учреждением дополнительного образования «Комплексной детско-юношеской спортивной школе города Ровеньки» был проведен Открытый турнир по боксу памяти МС Виктора Алимова. В соревнованиях приняли участие 6 команд Луганской Народной Республики ( г. Луганск, г. Красный Луч, г. Ровеньки, г. Свердловск,  п. Ясеновский, п. Кленовый), 52 воспитанника спортивных школ Республики.

Воспитанники тренеров-преподавателей Бабченко В.Ф., Сягайло О.И., Васюхно М.Ю., Бокало А.А.,

Карабутова И.Н. показали следующие результаты: 1 место заняли – 17 воспитанников, 2 место – 10 воспитанников, 3 место – 3 воспитанников.

Ребята показали хорошее ведение боя, силу воли, стремление к победе. Поздравляем тренеров-преподавателей, учащихся «КДЮСШ города Ровеньки».