Открытие двух выставочных залов в музее истории города Ровеньки

• музей 2
  • музей 3
  • музей 4
  • музей

В рамках подготовки мероприятий  к 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне в Государственном учреждении ЛНР «Музей истории города Ровеньки» готовятся к открытию два выставочных зала. После окончания ремонтных работ военно – выставочный зал оформлен новой экспозицией «Солдаты Победы».

Также ко Дню Республики состоится открытие экспозиции «Время выбрало нас», посвященной событиям 2014 года, героям нашего времени, вставшим на защиту родного Донбасса.

Выставочный зал оформлен новыми витринами и информационными стендами в соответствии с современными требованиями. Открытие залов состоится в дистанционном режиме. Ровенчане смогут очно посетить новые выставочные залы после окончания действия Указа Главы Луганской Народной Республики «О введении режима повышенной готовности».