Открытие детской площадки в Ровеньковском доме-интернате для людей с особыми потребностями

Сегодня в Ровеньках состоялось долгожданное и радостное событие – открытие новой современной детской площадки. Такие площадки крайне необходимы для физического, социального и познавательного развития. Кроме этого, она станет прекрасным местом для реализации различных мероприятий Ровеньковского дома-интерната для людей с особыми потребностями.

Данная площадка установлена в рамках Соглашения между правительством республики Коми и администрацией города Ровеньки. Этому событию предшествовал кропотливый труд специалистов общества с ограниченной ответственностью «Стройкапитал».

«У нас с нашим регионом-шефом большие планы до 2030 года и все они обязательно воплотятся в жизнь и, это не последняя детская площадка, которая будет у нас на территории нашего города» – отметил Глава городского округа город Ровеньки Андрей Рубанцов.

Депутат Народного Совета ЛНР Марина Зубова пожелала воспитанникам Ровеньковского дома-интерната для людей с особыми потребностями быть счастливыми и здоровыми.

Также, со словами поздравлений к присутствующим обратились депутат муниципального округа города Ровеньки Денис Гринка и врио директора Ровеньковского дома-интерната для людей с особыми потребностями Андрей Васильев, которые поблагодарили Республику Коми за данный проект детской площадки.

Воспитанники Ровеньковского дома-интерната с радостью опробовали тренажерное оборудование и игровые элементы, и остались очень довольны –ребятам все понравилось.