Отдых в лагере “Смена Олимпик”

• IMG 20230707 120945 965
  • IMG 20230707 121127 326

В самом разгаре летние школьные каникулы самая радостная пора для детей. Начало лета подарило учащимся школ города Ровеньки ещё одну радость. с 28 июня 84 ребёнка отдыхают и укрепляют свое здоровье в оздоровительном лагере “Смена Олимпик”. С  ребятами работают воспитатели и вожатые ДОЛ “Смена Олимпик” Всероссийского детского центра “Смена”. Ребятам нравится пятиразовые полноценное питание, разнообразие мероприятий и возможность укрепить своё здоровье. Мальчики и девочки от 7 до 17 лет, вместе с воспитателями проводят игры и конкурсы, развивающие и творческие мероприятия такие как : Открытие смены, Движение первых, Свеча, РЮХИ в рамках своей программы. А также отрядные и общелагерные мероприятия – подвижные игры на природе, квест-игры, мастер-классы, которые помогают учащимся разностороннее развивать свои личностные качества и творческие способности.
Благодарим Республику Коми за предоставленную возможность оздоровления и отдыха для ребят нашего города.