Отчет о работе архивного отдела

Архивным отделом Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики упорядочен справочный аппарат  предприятий, учреждений, организаций, поступивший на рассмотрение  экспертной комиссии архивного отдела.

Оказана  методическая помощь  Государственному учреждению Луганской Народной Республики «Управлению пенсионного фонда Луганской Народной Республики в городе Ровеньки» в составлении   акта о выделении документов на уничтожение.

Закартонированы документы фонда  управления жилищно-коммунального хозяйства  Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики  за 2018 -2021 годы,   принятые на хранение в архивный отдел.

Принято 5 человек  по вопросам о местонахождения документов по личному составу ликвидированных предприятий, организаций, учреждений и другим вопросам.

За отчетный период поступило 9 запросов социально-правового характера, из них по вопросам:

– о подтверждении стажа – 1;

– о заработной плате  –3;

– о выдаче исторических справок –3;

– о не передаче документов -2.

Выполнено 9 запросов,  из них:

– о подтверждении стажа – 1;

– о заработной плате  –3;

– о выдаче исторических справок –3;

– о не передаче документов -2.