Отчет о проделанной работе управлением архитектуры, градостроительства, капитального строительства и земельно-рыночных отношений Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики с 13.04.2020 по 17.04.2020

1. Подготовлен и сдан отчет в Госкомстат Луганской Народной Республики о приятии в эксплуатацию законченного строительством объекта за 1 квартал 2020 года (форма №2-строй квартальная).
  2. Подготовлена и зарегистрирована декларация о готовности объекта к эксплуатации (самовольно построенные) хозяйственные строения, по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, поселок Дзержинский, ул. Труда.
  3. Подготовлено и выдано заключение по проекту землеустройства относительно отведения земельного участка площадью 0,1200 га, расположенного по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, поселок Новодарьевка, ул. Дружбы, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства.
  4. Подготовлено и зарегистрировано извещение о начале выполнения строительных работ на линейных объектах I-III категории сложности «Газоснабжение Крестно – Воздвиженского прихода».
  5. Подготовлено и выдано техническое задание для разработки градостроительного обоснования на реконструкцию комплекса под комплекс по переработке и производству сельскохозяйственной и рыбоводческой продукции.
  6. Согласована выкопировка из дежурного кадастрового плана М 1:500 по материалам кадастровой съемки с целью передачи в аренду земельного участка площадью 1,5677 га, по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Счастья, вид разрешенного использования: предпринимательство (для обслуживания размещенного административно-бытового нежилого здания и ангара).
  7. Подготовлены и выданы выкопировки с нанесением ориентировочного месторасположения земельного участка для обслуживания размещенного автогаражного кооператива «Молодежный», для изготовления топографо-геодезической съемки М 1:500.
  8. Подготовлены и выданы план – схемы земельных участков с нанесением и обозначением на них границ и площади места размещения объекта передвижной мелкорозничной торговли (автоприцеп) по адресам: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Коммунистическая,  район рынка; ул. Кооперативная,  район рынка; ул. Чехова, район  площадки ООО «Лакомка»; пгт. Новодарьевка,         ул. Вокзальная,  район рынка.
  9. Подготовлено 2 проекта распоряжений Главы Администрации города Ровеньки.
  10. Подготовлено 2 проекта справки о размере суммы арендной платы земельного участка.
  11. Подготовлен ответ на запрос СО Ровеньковского ГОВД МВД ЛНР.
  12. Подготовлено согласование проекта приказа Государственного комитета по земельным отношениям Луганской Народной Республики «О внесении изменений в Приказ Государственного комитета по земельным отношениям Луганской Народной Республики от 17.12.2019 № 174».
  13. Приняли участие в комиссии по рассмотрению обращения гр. Кужелевой Д.Ю., проживающей по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, кв. Шахтерский, 13.