Отчет о проделанной работе с 17.12.2018 по 21.12.2018 управлением архитектуры, градостроительства, капитального строительства и земельно-рыночных отношений Администрации города Ровеньки ЛНР

Отчет о проделанной работе с 17.12.2018 по 21.12.2018 управлением архитектуры, градостроительства, капитального строительства и земельно-рыночных отношений Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики

Отделом архитектуры, градостроительства и капитального строительства было выполнено следующее:

Выполнено повторное визуальное обследование ГБОУ ЛНР «Ровеньковская общеобразовательная школы №2» с целью определения прогрессирования  трещин и деформаций несущих конструкций  левого блока здания школы.

Зарегистрированы и выданы разрешение на выполнение строительных работ,  декларация о готовности объекта к эксплуатации.

Отделом земельно-рыночных отношений были подготовлены проекты распоряжений:

– «О даче разрешения на разработку проекта землеустройства относительно отведения земельного участка» – 4 шт.,

– «О предоставлении земельного участка в аренду»- 2 шт.

Подготовлено 2 проекта договора аренды земельного участка для подписания и предоставления в отдел Государственного комитета по земельным отношениям ЛНР в г. Ровеньки, для государственной регистрации в соответствии с действующим законодательством.

17.12.2018 проведена проверка соблюдения требований земельного законодательства, в результате которой были установлены признаки административного правонарушения, предусмотренного статьей 19.6 Кодекса Луганской Народной Республики об административных правонарушениях. Материалы проверки направлены в Государственный комитет по земельным отношениям Луганской Народной Республики для принятия мер реагирования.