Отчет о проделанной работе

о проделанной работе 25.07.2022 по 29.07.2022 управлением архитектуры,

градостроительства и земельных отношений Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики

1.Проведено выездное заседание рабочей комиссии по приемке в эксплуатацию законченного строительством объекта строительства: «Реконструкция квартиры по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Украинская».

1. Подготовлена информация о заключенных договорах аренды земельных участков в ГНИ ГКНС МЮЛНР в г. Ровеньки.
  2. Подготовлен ответ на обращение ГУП ЛНР «РТК «Востокуголь».
  3. Подготовлен проект договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, в районе шахты № ½ «Ровеньковская».
  4. Подготовлен проект договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Карла Маркса, район магазина «Арика».
  5. Подготовлен проект договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Ленина, район школы №5.
  6. Подготовлена справка о размере суммы, начисленной со дня принятия распоряжения до дня государственной регистрации права аренды земельного участка по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт Ясеновский, пер. 2 Стаханова.
  7. Подготовлена справка о размере суммы, начисленной со дня принятия распоряжения до дня государственной регистрации права аренды земельного участка по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Фрунзе, в районе рынка.
  8. Выходом на место рассмотрено обращение по вопросу законности реконструкции в квартире по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, кв. Гагарина, 21.
  9. Подготовлен ответ на обращение ГНИ ЛНР об изъятии земельных участков у землепользователей, которые систематически не уплачивают согласованные денежные обязательства по плате за землю, в соответствии с требованиями земельного законодательства.
  10. Подготовлен проект договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Свердлова (район дома № 39).
  11. Подготовлен проект распоряжения Главы Администрации города Ровеньки о предоставлении земельного участка в аренду по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт Михайловка, ул. Дзержинского, район дома №7.
  12. Подготовлена и зарегистрирована декларация о готовности объекта к эксплуатации жилого дома с хозяйственными постройками, по адресу: ЛНР,

г. Ровеньки, ул. 12 Декабря.

1. Подготовлена и зарегистрирована декларация о готовности объекта к эксплуатации жилого дома по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Черниговская.
  2. Подготовлена и зарегистрирована декларация о готовности объекта к эксплуатации « Распределительный уличный газопровод среднего давления по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Маяковского».