Отчет о проделанной работе 28.02.2022 по 05.03.2022 управлением архитектуры

о проделанной работе 28.02.2022 по 05.03.2022 управлением архитектуры,

градостроительства и земельных отношений Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики

1. Подготовлены проекты договоров аренды земли.
  2. Подготовлена информация в Министерство культуры, спорта и молодежи ЛНР о предоставленных земельных участков в аренду религиозным организациям, зарегистрированных на территории ЛНР.
  3. Подготовлена информация в ГНИ в г. Ровеньки ГКНС ЛНР о заключенных договорах аренды.
  4. Приняли участие в заседании комиссии по рассмотрению административных протоколов по правонарушениям.
  5. Подготовлен ответ на письмо ГП «Лугансквода».
  6. Предоставлены копии распоряжений в ГНИ в г. Ровеньки ГКНС по прекращенным земельным участкам.
  7. Подготовлена выкопировка с нанесением месторасположения земельного участка на получение технических условий для электроснабжения жилого дома, по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Тополиная, 29.
  8. Состоялось заседание комиссии по предварительному рассмотрению вопросов об установлении льготы относительно земельного налога и арендной платы на территории города Ровеньки и соответствующих административно-территориальных единиц (сел, поселков).
  9. Рассмотрен и согласован проект приказа Госкомзема ЛНР «О внесении изменений в Перечень документов, необходимых для изготовления планово-картографического материала, предоставления земельного участка в пользование или аренду, разработки землеустроительной документации и документации по нормативной денежной оценке земельного участка на территории Луганской Народной Республики».
  10. Рассмотрен и согласован проект постановления Правительства Луганской Народной Республики «О приостановлении проведения проверок соблюдения требований земельного законодательства Луганской Народной Республики».