Отчет о проделанной работе 27.05.2024 по 31.05.2024 управлением архитектуры, градостроительства и земельных отношений Администрации городского округа муниципальное образование городской округ город Ровеньки Луганской Народной Республики

1. Подготовлено 56 деклараций.
  2. Подготовлены актуальные данные по декларированию земельных участков-общественных и дворовых территорий в Минстрой и ЛНР.
  3. Состоялось совещание по вопросу согласования наличия инженерных коммуникаций на общественных и дворовых территориях.
  4. Подготовлены постановления Главы городского округа муниципальное образование городской округ город Ровеньки ЛНР «Об установлении соответствия между целевым назначение (использованием) земельного участка с кадастровым номером и видом разрешенного использования земельных участков, установленным Классификатором видов разрешенного использования земельных участков».
  5. Подготовлен ответ на обращение гр. Щеткиной А.С. о предоставлении информации о земельном участке по ул. Ленина, район дома 129.
  6. Состоялось обследование земельных участков по заявлению ООО «Миранда Медиа».
  7. Приняли участие в заседании Ровеньковского городского суда (Тришкин).
  8. Ведется ежедневная работа с физическими лицами предпринимателями о погашении задолженности по арендной плате.
  9. Подготовлено претензионное письмо гр. Могильному М.А.
  10. Подготовлен отчет в Росреестр о законченных договорах аренды.
  11. Ведется ежедневная работа по подготовке заявки для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях согласно дорожной карте.
  12. Подготовлен отчет (ф-ИЖС) о состоянии индивидуального жилищного строительства для Росстат.
  13. Подготовлена выкопировка с топографической съемки с нанесением месторасположения земельного участка для получения технических условий на проектирование водоснабжения нежилого здания магазина по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт Дзержинский, ул. Волкова.
  14. Подготовлена выкопировка с топографической съемки с нанесением месторасположения земельного участка для расширения гостевой временной существующей стоянки легкового автотранспорта, по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Капанелли.
  15. Подготовлено письмо на Министерство труда и социальной политики по вопросу порядка выплат компенсации за утраченное имущество.
  16. Поданы на регистрацию муниципального права 24 участка.