Отчет о проделанной работе 25.06.2024 по 28.06.2024 управлением архитектуры, градостроительства и земельных отношений Администрации городского округа муниципальное образование городской округ город Ровеньки Луганской Народной Республики

1. Подготовлен ответ гр. Коровьяковой Г.Г., проживающей по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Чапаева, 94а, о нарушении строительных норм и правил.
  2. Подготовлен ответ на обращение гр. Матухновой Я.Р. по вопросу установки детской площадки во дворе жилого дома по уд. 8 Марта.
  3. Подготовлен ответ на письмо ООО «Миранда-Медиа».
  4. Подготовлен отчет на Управление Росреестра по ЛНР о законченных договорах аренды.
  5. Подготовлено 30 деклараций.
  6. Ведется ежедневная работа по подготовке муниципальных программ «Формирование комфортной городской среды» и подпрограмм.
  7. Выходом на место рассмотрено коллективное обращение по ул. Карла Маркса.
  8. Подготовлен расчет кадастровой стоимости на земельные участки муниципальной собственности (30 шт).
  9. Подготовлены согласования с коммунальными службами города по инженерным коммуникациям общественной территории между кв. Гагарина и кв. Шахтерский (благоустройство сквера воинов-интернационалистов, памятник «черный тюльпан».
  10. Подготовлены постановления Главы городского округа муниципальное образование городской округ город Ровеньки ЛНР «Об установлении соответствия между целевым назначение (использованием) земельного участка с кадастровым номером и видом разрешенного использования земельных участков, установленным Классификатором видов разрешенного использования земельных участков».
  11. Ведется ежедневная работа по подготовке заявки для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях согласно дорожной карте.
  12. Подготовлено 12 выписок из реестра муниципальной собственности.