Отчет о проделанной работе 25.06.2024 по 28.06.2024 управлением архитектуры, градостроительства и земельных отношений Администрации городского округа муниципальное образование городской округ город Ровеньки Луганской Народной Республики

1. Ежедневно ведется работа по подготовке муниципальных программ «Формирование комфортной городской среды» и подпрограмм.
  2. Подготовлено 67 деклараций.
  3. Подготовлен ответ на обращение гр. Дмитриева.
  4. Выходом на место рассмотрено обращение по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Орджоникидзе.
  5. Ведется работа по разработке порядка размещения и функционирования НТО на территории муниципальных образований в ЛНР.
  6. Выходом на место обследован жилой дома по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт Новодарьевка, ул. Свердлова.
  7. Подготовлена выкопировка с нанесением ориентировочного месторасположения земельного участка на проектирование газоснабжения жилых домов, по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Суворова.
  8. Подготовлен расчет кадастровой стоимости на земельные участки государственной и муниципальной собственности (50 шт).
  9. Ведется ежедневная работа по подготовке заявки для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях согласно дорожной карте.
  10. Подготовлен ответ на письмо Прокуратуры города Ровеньки ЛНР от 13.06.2024 № 28-2024/2130.
  11. Подготовлен ответ на письмо ГУП ЛНР «Госреклама».
  12. Подготовлен ответ на письмо Минстрой ЛНР от 06.06.2024 № 5586/24-3.
  13. Подготовлено письмо Антрацитовскому МРУЭГХ Филиал ГУП «Луганскгаз».
  14. Подготовлен ответ на обращение гр. Жутенко С.П. по вопросу регистрации объектов недвижимого имущества.