Отчет о проделанной работе 20.05.2024 по 24.05.2024 управлением архитектуры, градостроительства и земельных отношений Администрации городского округа муниципальное образование городской округ город Ровеньки Луганской Народной Республики

1. Подготовлена информация на требование прокуратуры от 17.05.2024  № 75ж-2024.
  2. Приняли участие в заседании Ровеньковского городского суда (Одинцова Т.Р.).
  3. Приняли участие в заседании Ровеньковского городского суда (Ниценко Ю.А.).
  4. Приняли участие в рассмотрении обращения с выходом на место по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Мичурина.
  5. Подготовлен ответ на Минстрой ЛНР о предоставлении кандидатуры в рабочую группу по организации нового строительства жилья при Минстрое.
  6. Подготовлен ответ на обращение гр. Шишлак И.В. по вопросу границ земельного участка и наведения порядка на придомовой территории по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пер. Чапаева.
  7. Подготовлен отчет по админпротоколам.
  8. Подготовлен комплект деклараций (31 объект).
  9. Подготовлены проекты постановлений Главы городского округа муниципальное образование городской округ город Ровеньки ЛНР «Об установлении соответствия между целевым назначение (использованием) земельного участка с кадастровым номером и видом разрешенного использования земельных участков, установленным Классификатором видов разрешенного использования земельных участков».
  10. Приняли участие в заседании Ровеньковского городского суда (Мартынов С.А.).
  11. Проведена работа по заявлению ООО «Миранда-медиа» от 14.05.2024 № 21.
  12. Подготовлен ответ на обращение гр. Щеткиной А.В. вх. Щ-416-2 от 02.05.2024.
  13. Ежедневно ведется работа по подготовке  заявки  для  участия  во  Всероссийском  конкурсе  лучших  проектов  создания  комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях согласно дорожной карте.
  14. Приняли участие в заседании Ровеньковского городского суда (Тришкина А.В.).
  15. Ведется ежедневная работа с физическими лицами предпринимателями о погашении задолженности по арендной плате.