Отчет о проделанной работе

о проделанной работе 14.02.2022 по 18.02.2022 управлением архитектуры,

градостроительства и земельных отношений Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики

1. Подготовлена выкопировка с нанесением ориентировочного месторасположения земельного участка, площадью 0,0047 га, под размещенным временным сооружением (торговым павильоном) по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт  Ясеновский, ул. Ленина в районе павильона «Подарки».
  2. Подготовлен проект справки о размере суммы, начисленной со дня принятия решения (распоряжения) о предоставлении земельного участка в аренду до дня государственной регистрации права аренды на земельный участок (Рудницкая О.).
  3. Состоялась выездная комиссия по регулированию земельных отношений на территории города Ровеньки и административно-территориальных единиц (сел, поселков).
  4. Подготовлена информация о принадлежности временных сооружений (2 торговых павильона) по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт Ясеновский,                   ул. Ленина в районе павильона «Подарки».
  5. Подготовлен ответ на письмо ГНИ в г. Ровеньки ГКНС ЛНР от 03.02.2022 исх. № 616/6-04-2/01-5.
  6. Подготовлен ответ на письмо ГНИ в г. Ровеньки ГКНС ЛНР от 26.01.2022 исх. № 379/6-04/01-7.
  7. Подготовлена информация на письмо ГНИ в г. Ровеньки ГКНС ЛНР от 28.01.2022 исх. № 435/6-04/01-7.
  8. Обследован земельный участок по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Фрунзе.
  9. Подготовлена выкопировка с нанесением ориентировочного месторасположения земельного участка под размещенным временным сооружением (торговым павильоном) по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, кв. Гагарина в районе жилого дома №5.
  10. Подготовлена выкопировка с нанесением ориентировочного месторасположения земельного участка, площадью 0,0050 га, под размещенным временным сооружением (торговым павильоном) по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт  Ясеновский, ул. Ленина в районе павильона «Подарки».
  11. Подготовлено 2 проекта договора аренды земли.
  12. Подготовлен проект справки о принадлежности земельного участка по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Чехова.
  13. Проведена внеплановая проверка соблюдения требований земельного законодательства.
  14. Подготовлена и зарегистрирована декларация о готовности объекта к эксплуатации (гараж, летняя кухня) по адресу: ЛНР, г. Ровеньки,                      ул. Ростовская.
  15. Подготовлен проект распоряжения Главы Администрации г. Ровеньки                «О прекращении ранее возникшего права аренды за ООО «ГОФ Алмаз».
  16. Подготовлено письмо в отдел государственной регистрации прав на недвижимое имущества, их обременений и технической инвентаризации Ровеньковского городского управления юстиции Министерства юстиции ЛНР.
  17. Состоялось заседание комиссии по рассмотрению градостроительных обоснований, архитектурных, инженерных решений проектной документации размещения объектов на территории города Ровеньки Луганской Народной Республики и административно-территориальных единиц (сел, поселков).
  18. Подготовлен пакет документов в Отдел Государственного комитета ЛНР в г. Ровеньки о прекращении ранее возникшего права на землю.
  19. Согласованы план – схемы земельных участков с нанесением и обозначением на них границ и площади места размещения объекта передвижной мелкорозничной торговли (торговый лоток) по адресу: ЛНР,            г. Ровеньки, кв. Шахтерский, район ночного клуба «Батискаф».
  20. Рассмотрен и согласован проект постановления Правительства Луганской Народной Республики «О внесении изменений в Порядок организации и проведения проверок соблюдения требований земельного законодательства Государственным комитетом по земельным отношениям Луганской Народной Республики и/или администрациями городов и/или районов Луганской Народной Республики».