Отчет о проделанной работе 15.07.2024 по 19.07.2024

1. Ведется работа по подготовке проекта Положения о порядке присвоения (изменения) наименований улицам, площадям и иным территориям проживания граждан в городском округе муниципальное образование городской округ город Ровеньки Луганской Народной Республики.
  2. Ведется работа по подготовке дизайн – год правила размещения и оформления нестационарных торговых объектов в городском округе муниципальное образование городской округ город Ровеньки Луганской Народной Республики.
  3. Подготовлен ответ на обращение гр. Гузиковой Л.Ю. поживающей по адресу: РФ, ЛНР, г.о.г. Ровеньки, ул. Суворова.
  4. Готовятся ответы на обращения индивидуальных предпринимателей о включении НТО в схему размещения НТО городского округа муниципальное образование городской округ город Ровеньки Луганской Народной Республики.
  5. Подготовлен ответ на обращение гр. Стольного Ю.В. о наименовании населенного пункта пгт. Горняк.
  6. Подготовлен ответ на письмо начальника Ровеньковского участка ОП «Энергосбыт Луганск» ООО «Энергосбыт Луганск» о перечне улиц и переулков населенного пункта пгт. Чернигоский, г. Ровеньки.
  7. Подготовлен запрос на УЖКХ для подготовки ответа на запрос ОСФР по Луганской Народной Республике о наличии/отсутствии информации о признании жилого помещения непригодным для проживания по адресу: РФ,  ЛНР, г.о. г. Ровеньки, ул. Буденного.
  8. Подготовлен ответ на запрос ОСФР по Луганской Народной Республике о наличии/отсутствии информации о признании жилого помещения непригодным для проживания по адресу: РФ, ЛНР, г.о. г. Ровеньки, город Ровеньки, ул. Буденного.
  9. Подготовлены постановления Главы городского округа муниципальное образование городской округ город Ровеньки ЛНР «Об установлении соответствия между целевым назначение (использованием) земельного участка с кадастровым номером и видом разрешенного использования земельных участков, установленным Классификатором видов разрешенного использования земельных участков».
  10. Ведется работа с проектной организацией по разработке проекта благоустройство общественной территории между кварталами Гагарина и Шахтерский.

11. Ежедневно ведется работа с ИП по вопросу включения нестационарного торгового объекта в схему размещения НТО  г. Ровеньки.