Отчет о проделанной работе 10.06.2024 по 14.06.2024 управлением архитектуры, градостроительства и земельных отношений Администрации городского округа муниципальное образование городской округ город Ровеньки Луганской Народной Республики

1. Выездом на место рассмотрено обращение гр. Дмитриева по вопросу смежного землепользования по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Чапаева.
  2. Приняли участие в заседании Ровеньковского городского суда (Мартынова).
  3. Подготовка муниципальных программ «Формирование комфортной городской среды».
  4. Подготовлен запрос в Межрайонную ИФНС России № 9 о зарегистрированных садоводческих/огороднических некоммерческих товариществ.
  5. Подготовлены постановления Главы городского округа муниципальное образование городской округ город Ровеньки ЛНР «Об установлении соответствия между целевым назначение (использованием) земельного участка с кадастровым номером и видом разрешенного использования земельных участков, установленным Классификатором видов разрешенного использования земельных участков».
  6. Приняли участие в заседании Ровеньковского городского суда (Одинцова).
  7. Ежедневно ведется работа с физическими лицами предпринимателями о погашении задолженности по арендной плате.
  8. Подготовлен ответ о принятии участия в работе «круглого стола» на тему «О проблемах наполнения федеральной информационной адресной системы как факторе повышения эффективности деятельности территориальных органов Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии».
  9. Подготовлена копия паспорта привязки временного сооружения торгового киоска по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Ленина, район школы №5.
  10. Ведется ежедневная работа по подготовке заявки для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях согласно дорожной карте.
  11. Подготовлен ответ на обращение по вопросу выплаты компенсации за утраченное имущество.
  12. Подготовлена выкопировка с топографической съемки с нанесением месторасположения земельного участка для получения технических условий на проектирование водоснабжения нежилого здания магазина по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт Дзержинский, ул. Волкова,
  13. Подготовлена информация на Минстрой об объектах благоустройства в рамках дополнительного финансирования.