Отчет о проделанной работе 08.07.2024 по 12.07.2024 управлением архитектуры, градостроительства и земельных отношений Администрации городского округа муниципальное образование городской округ город Ровеньки Луганской Народной Республики

1. Подготовлен ответ на письмо Администрации Главы ЛНР от 04.07.2024 № 3/26-6752 о предоставлении информации по организации похоронного дела в муниципальных образованиях.
  2. Ежедневно ведется работа по подготовке проекта Положения о порядке присвоения (изменения) наименований улицам, площадям и иным территориям проживания граждан в городском округе муниципальное образование городской округ город Ровеньки Луганской Народной Республики.
  3. Состоялось выездное обследование кладбищ г. Ровеньки и прилегающих поселков.
  4. Ведется работа по подготовке дизайн – год правила размещения и оформления нестационарных торговых объектов в городском округе муниципальное образование городской округ город Ровеньки Луганской Народной Республики.
  5. Подготовлена выкопировка с нанесением ориентировочного месторасположения земельного участка на обрезку и удаление ветки дерева, по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. 8-е Марта.
  6. Подготовлены выписки из реестра муниципальной собственности.
  7. Выходом на место рассмотрено обращения гр. Советниковой Т.В. проживающей по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Капанелли.
  8. Выходом на место рассмотрено обращения гр. Гузиковой Л.Ю. о размещении дворовой уборной, по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Суворова, и пер. Донецкий.
  9. Подготовлены постановления Главы городского округа муниципальное образование городской округ город Ровеньки ЛНР «Об установлении соответствия между целевым назначение (использованием) земельного участка с кадастровым номером и видом разрешенного использования земельных участков, установленным Классификатором видов разрешенного использования земельных участков».
  10. Подготовлен ответ на обращение гр. Баклаженко В.И. о переводе названия улицы Луганской Правды.
  11. Подготовлена информация на письмо Администрации Главы ЛНР об эффективности передачи в аренду муниципального имущества и земельных участков.
  12. Ежедневно ведется работа с ИП по вопросу включения нестационарного торгового объекта в схему размещения НТО г. Ровеньки.
  13. С целью исполнения поручения Первого заместителя Руководителя Администрации Президента о рассмотрении вопроса о переименовании улиц/ площадей населенных пунктов в часть регионов-шефов подготовлено письмо на Главу Луганской Народной Республики Пасечнику Л.И. о выполнении поручения.
  14. Ведется работа с проектной организацией по разработке проекта благоустройство общественной территории между кварталами Гагарина и Шахтерский.
  15. Подготовлен проект Постановления Администрации городского округа муниципальное образование город Ровеньки Луганской Народной Республики «О признании утратившим силу постановления Администрации городского округа муниципальное образование городского округа город Ровеньки Луганской Народной Республики от 19.01.2024 №12/13 «О присвоении адреса объекту недвижимого имущества».

16. Подготовлен проект Постановления  Администрации городского округа муниципальное образование город Ровеньки Луганской Народной Республики «О присвоении адреса объекту недвижимого имущества.