Отчет о проделанной работе 01.07.2024 по 05.07.2024 управлением архитектуры, градостроительства и земельных отношений Администрации городского округа муниципальное образование городской округ город Ровеньки Луганской Народной Республики

1. Ведется ежедневная работа по подготовке проекта Положения о порядке присвоения (изменения) наименований улицам, площадям и иным территориям проживания граждан в городском округе муниципальное образование городской округ город Ровеньки Луганской Народной Республики.
  2. Ведется ежедневная работа по подготовке Положения о комиссии по присвоению (изменению) наименований улицам, площадям и иным территориям проживания граждан в городском округе муниципальное образование городской округ город Ровеньки Луганской Народной Республики.
  3. Состоялось выездное обследование кладбищ г. Ровеньки и прилегающих поселков.
  4. Подготовлена выкопировка с нанесением ориентировочного месторасположения земельного участка на проектирование газоснабжения жилых домов, по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Горького.
  5. Подготовлен ответ на письмо прокуратуры города Ровеньки от 25.06.2024 № 28-2024/2353.
  6. Подготовлена выкопировки с нанесением месторасположения земельного участка на размещение нестационарного торгового объекта (павильон, киоск, летняя площадка, по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт Дзержинский,                         ул. Волкова.
  7. Подготовлены постановления Главы городского округа муниципальное образование городской округ город Ровеньки ЛНР «Об установлении соответствия между целевым назначение (использованием) земельного участка с кадастровым номером и видом разрешенного использования земельных участков, установленным Классификатором видов разрешенного использования земельных участков».
  8. Подготовлен ответ на коллективное обращение гр. Дегтяревой И.М., гр. Ганноченко А.П. по вопросу смежного землепользования с соседями проживающими по ул. Карла Маркса.
  9. Подготовлено 53 выписки из реестра муниципальной собственности.
  10. Подготовлен ответ на Минтопэнерго ЛНР от 26.06.2024 № 05-04/5339.
  11. Ведется ежедневная работка по созданию яндекс-карт для размещения НТО.
  12. Проведено обследование жилого дома № 5 по пер. Победы для предоставления информационной записки и фото материалов в Администрацию Главы ЛНР.