Осенний утренник в детском саду «Родничок»

• Image 2021 10 28 13 28 55
  • Image 2021 10 28 13 28 55 (1)

Традиционно, в октябре, в ГДОУ ЛНР «Ясеновский ясли-сад комбинированного вида «Родничок» проводятся осенние праздники. Так в старшей группе «Ягодка» 28 октября 2021 года прошел осенний утренник «Осень в гости к нам пришла».

Вместе с осенними месяцами воспитанники отправились в сказочное царство, где встретили Осень-Несмеяну. На празднике дети пели песни, танцевали, играли в веселые игры с Осенью, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи и показали смешную сценку «Федорино горе». И все для того чтобы развеселить царевну Осень.

Но и, конечно, какой праздник без угощения? Осень принесла детям в корзине наливные и вкусные яблочки.

Детвора узнала, что осень бывает разной – веселой и грустной, солнечной и пасмурной, с дождем и мокрым снегом.

Веселье, удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников и море улыбок – вот что значит праздник в дошкольном учреждении. Мероприятия было веселым, ярким и увлекательным.  Воспитанники получили много позитивных эмоций.