Онлайн – лекции по технике безопасности

17 февраля 2021 года в дистанционном режиме тренеры – преподаватели Государственного учреждения дополнительного образования Луганской Народной Республики «Комплексная детско-юношеская спортивная школа города Ровеньки» ознакомили воспитанников с памятками по технике безопасности.

Спортсмены – воспитанники прослушали онлайн – лекции по данным темам: «Правила дорожного движения», «Правила пожарной безопасности», «Использование природного газа», «Правила поведения в общественных местах», «Правила поведения при обнаружении взрывоопасных предметов», «Правила поведения при возникновении чрезвычайных ситуаций», «Усиление родительской ответственности по предотвращению детского алкоголизма, наркомании, суицидов».

В конце этих мероприятий дети закрепили приобретенные знания в форме вопросов и ответов с предоставлением фотоотчетов.