Онлайн – акция «Со спортом дружить – здоровым быть» в Ясеновской гимназии №2

3 мая учащиеся 4-А класса ГОУ ЛНР «Ясеновская гимназия №2 им Д.В.Лазутина» взяли участие в спортивной онлайн – акции «Со спортом дружить-здоровым быть», посвященной Дню Луганской Народной Республики. Целью проведения спортивной акции стало привлечение внимания учащейся молодежи к формированию здорового образа жизни. В соревновании приняла участие команда 4 класса, состоящая из 6 человек (3 мальчика и 3 девочки). Ребята выполнили комбинированную эстафету длиной 9 метров и записали её выполнение на камеру. Среди заданий было – гладкий бег, бег с волейбольными мячами, ведение  футбольного мяча, перекат и ведение  баскетбольного мяча. Результат выполнения эстафеты зафиксирован на секундомере, а видео направлено в оргкомитете онайн –акции – Дом детского творчества города Ровеньки. Лучшая команда станет победителем, набрав наилучший результат по итогам эстафеты. Мы же пожелаем нашим участником  получить кубок Победы! Со спортом дружить – здоровым быть!