ОБЪЯВЛЕНИЕ о намерении передать в аренду недвижимое муниципальное имущество

Распоряжением Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики от 28.10.2022 № 902/22 балансодержателю муниципального (коммунального) имущества – Коммунальному предприятию «Ровеньковское жилищно-коммунальное предприятие» предоставлено согласие  на заключение  договоров  аренды следующих объектов:

1. недвижимого (отдельного индивидуально определенного) муниципального имущества – встроенных нежилых помещений,  площадью 109,94 м2, расположенных по адресу: Луганская Народная Республика,           г. Ровеньки,  ул. Фрунзе, д. 78.
  2. недвижимого (отдельного индивидуально определенного) муниципального имущества – встроенных нежилых помещений, площадью 47,1 м2, расположенных по адресу: Луганская Народная Республика, г. Ровеньки,  кв. Гагарина, д. 21.

Лица, заинтересованные в заключении договоров аренды указанных объектов могут обратиться с заявлением к арендодателю (балансодержателю) –  Коммунальному предприятию «Ровеньковское  жилищно-коммунальное предприятие».

Телефон для справок:  06433 50943 с 08 до 16 часов.

В случае, если до принятия арендодателем решения о заключении договора аренды имущества в отношении одного и того же объекта аренды, поступят заявления от двух и более лиц, арендатор определяется арендодателем на конкурсной основе, в соответствие с Порядком проведения конкурса на право аренды муниципального имущества.