Объявление-анонс о проведении в апреле текущего года Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

• Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет практически в каждом городе и районе Луганской Народной Республики в апреле текущего года.
  • Основная цель ярмарки трудоустройства – не только оперативный подбор работы, но и помощь в построении карьеры будущих выпускников ВО и СПО
  • На ярмарке будут представлены вакансии, поступившие от работодателей региона. Кроме того, соискатели смогут узнать о том, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти обучение по востребованной профессии.
  • Во время ярмарки специалисты центров занятости помогут выпускникам ВО и СПО, выбрать перспективные отрасли для их первого трудоустройства, а выпускникам школ, которые стоят перед выбором будущей профессии – узнать о самых востребованных из них.

«Уже началась подготовка к проведению первого этапа ярмарки, определяются площадки для проведения мероприятия в городах и районах республики», – отметил директор ГКУ «РЦЗН ЛНР» Андрей Дмитриенко.