Обучение по программе «Правовые основы нормотворческой деятельности в Российской Федерации»

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации проводит комплекс мероприятий по реализации дополнительных профессиональных программ для органов власти новых регионов в 2023-2024 годах.

В связи с этим в период с 16 по 20 сентября в городе Ростов-на-Дону прошло обучение по программе «Правовые основы нормотворческой деятельности в Российской Федерации».

Специалисты Администрации городского округа город Ровеньки приняли участие в данном обучении, что способствует эффективному осуществлению целей и функций правового государства в своей практической деятельности.