Обучающиеся школы посетили Храм Пресвятой Богородицы

• 2
  • 1

Обучающиеся 5-А класса ГОУ ЛНР “Ровеньковская школа № 9 им. Л.Г. Шевцовой” посетили Храм Пресвятой Богородицы. Целью посещения Храма является воспитание духовно-нравственных качеств личности у детей. С детьми провел час общения Отец Ион. Он рассказал детям о самых важных качествах каждого человека: любви к ближнему – одноклассникам и учителям, своей семье, своему городу и Родине;  о честности, порядочности, ответственности и законах правовых и Божьих, о том что они едины и направлены только для добра и мира.Ребята, внимательно слушали рассказ, задавали вопросы Отцу Иону. Во время общения ребята  показали свои лучшие качества – уважение, воспитанность и порядочность. Целью посещения Храма является воспитание духовно-нравственных качеств личности у детей. С детьми провел час общения Отец Ион. Он рассказал детям о самых важных качествах каждого человека: любви к ближнему – одноклассникам и учителям, своей семье, своему городу и Родине;  о честности, порядочности, ответственности и законах правовых и Божьих, о том что они едины и направлены только для добра и мира.Ребята, внимательно слушали рассказ, задавали вопросы Отцу Иону. Во время общения ребята  показали свои лучшие качества – уважение, воспитанность и порядочность.