О работе управления архитектуры, капитального строительства и земельных отношений с 14.03.2022 по 18.03.2022

1. Подготовлена и зарегистрирована декларация о готовности объекта к эксплуатации (гараж), по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт Дзержинский,  ул. Рылеева.
  2. Подготовлено и зарегистрировано извещение о начале выполнения строительных работ на линейных объектах «Газоснабжение жилого дома по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Маяковского.
  3. Подготовлен проект справки о размере суммы, начисленной со дня принятия решения (распоряжения) о предоставлении земельного участка в аренду до дня государственной регистрации права аренды на земельный участок по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт Новодарьевка, ул. Вокзальная.
  4. Подготовлена информация в прокуратуру города Ровеньки (Ильясова).
  5. Подготовлена и выдана справка об адресе объекта недвижимости гаража, расположенного по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Ленина.
  6. Подготовлен проект распоряжения Главы Администрации города Ровеньки «О предоставлении в аренду земельного участка гр. Лямину Ю.В.».
  7. Приняли участие в комиссии по рассмотрению административных протоколов по правонарушениям.
  8. Согласован планово-картографический материал по материалам кадастровой съемки, выполненной с целью передачи в постоянное (бессрочное) пользование земельного участка площадью 0,0966 га. Вид разрешенного использования для индивидуального жилищного строительства (под размещенный жилой дом) приусадебный участок по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Аптечная.
  9. Подготовлен проект справки о размере суммы, начисленной со дня принятия решения (распоряжения) о предоставлении земельного участка в аренду до дня государственной регистрации права аренды на земельный участок по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, кв. Гагарина.
  10. Подготовлена информация в прокуратуру города Ровеньки (ПАО «Луганский Энергозавод»).
  11. Подготовлен проект распоряжения Главы Администрации города Ровеньки «О предоставлении в аренду земельного участка гр. Михайленко Т.П.».
  12. Подготовлена информация в ГНИ в г. Ровеньки ГКНС ЛНР.
  13. Подготовлен проект договора аренды земли (Романченко М.В.).
  14. Подготовлен проект распоряжения Главы Администрации города Ровеньки «О предоставлении в субаренду земельного участка гр. Романченко М.В.».
  15. Подготовлено 4 претензионных письма.
  16. Подготовлен пакет документов в Отдел Госкомзема в г. Ровеньки ЛНР для регистрации прекращения ранее возникшего права на землю за РОВЕНЬКОВСКОЙ ДЕСТКОЙ ШКОЛОЙ ИСКУССТВ № 1.
  17. Состоялось заседание комиссии по рассмотрению градостроительных обоснований, архитектурных, инженерных решений проектной документации размещения объектов на территории г. Ровеньки ЛНР и административно-территориальных единиц (сел, поселков).