О работе управления архитектуры, капитального строительства и земельных отношений с 09.03.2022 по 11.03.2022

1. Подготовлена выкопировка с нанесением ориентировочного месторасположения земельного участка под строительство и обслуживание автомойки, шиномонтажной, автостоянки по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, кв. Шахтерский, район  существующей автостоянки.
  2. Подготовлен проекта распоряжения Главы Администрации г. Ровеньки «О прекращении ранее возникшего права аренды за гр. Шабановой».
  3. Подготовлен проект распоряжения Главы Администрации г. Ровеньки «Об установлении льготы относительно арендной платы ООО «ГАЗПРОМСТРОЙ».
  4. Подготовлена информация о возможности размещения объекта строительства автомойки, шиномонтажной, автостоянки по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, кв. Шахтерский, район  существующей автостоянки.
  5. Подготовлен проект договора аренды земли (Яценко).
  6. Подготовлена копия паспорта привязки временного сооружения – торгового павильона по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт Новодарьевка, ул. Вокзальная.
  7. Подготовлен проект справки о размере суммы, начисленной со дня принятия решения (распоряжения) о предоставлении земельного участка в аренду до дня государственной регистрации права аренды на земельный участок (Щербина).
  8. Подготовлен проект распоряжения Главы Администрации города Ровеньки «Об утверждении плана проверок на II квартал».
  9. Подготовлено 4 проекта распоряжений Главы Администрации города Ровеньки.
  10. Подготовлен ответ на письмо Ровеньковского городского управления юстиции.
  11. Подготовлен ответ на письмо ГНИ в г. Ровеньки ГКНС ЛНР.
  12. Принято участие в двух заседаниях Ровеньковского городского суда.