О работе управления архитектуры, капитального строительства и земельных отношений с 31.01.2022 по 04.02.2022

1. Подготовлена ситуационная схема с нанесением места расположения земельного участка с расположенным на нем объектом недвижимости – нежилое здание магазина по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт Нагольно – Тарасовка, ул. Торговая.
  2. Подготовлен проект договора аренды земли по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт Ясеновский, ул. Ленина.
  3. Приняли участие в заседании Ровеньковского городского суда.
  4. Подготовлена выкопировка с нанесением ориентировочного месторасположения земельного участка, под существующим не жилым зданием ателье №11 (реставрация) по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Ленина.
  5. Подготовлена информация о возможности размещения не жилого здания ателье №11 (реставрация) по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Ленина.
  6. Подготовлен проект договора аренды земли по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, кв. Гагарина.
  7. Приняли участие в комиссии по рассмотрению административных протоколов по правонарушениям.
  8. Подготовлена выкопировка с топографической съемки г. Ровеньки, с нанесением ориентировочного места расположения земельного участка под размещенной котельной, по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, кв. Шахтерский.
  9. Подготовлено техзадание «Реконструкция комплекса под комплекс по переработке и производству сельскохозяйственной и рыбоводческой продукции по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Тельмана.
  10. Подготовлен проект справки о размере суммы, начисленной со дня принятия решения (распоряжения) о предоставлении земельного участка в аренду до дня государственной регистрации права аренды на земельный участок по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Коммунистическая.
  11. Подготовлена и зарегистрирована декларация о готовности объекта в эксплуатацию «Газоснабжение жилого дома по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Полевая.
  12. Подготовлен проект справки о размере суммы, начисленной со дня принятия решения (распоряжения) о предоставлении земельного участка в аренду до дня государственной регистрации права аренды на земельный участок по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт Большекаменка, ул. Ленина.
  13. Приняли участие в заседании Арбитражного суда.
  14. Подготовлен проект распоряжения Главы Администрации г. Ровеньки «О присвоении адреса не жилому зданию – храм по адресу: ЛНР,  г. Ровеньки, пгт Пролетарский, ул. Школьная».
  15. Подготовлен проект справки о размере суммы, начисленной со дня принятия решения (распоряжения) о предоставлении земельного участка в аренду до дня государственной регистрации права аренды на земельный участок по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт Новодарьевка, ул. Стаханова.
  16. Подготовлена ситуационная схема земельного участка расположенного по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, в районе ул. Тельмана.
  17. Подготовлено 2 проекта справки о наличии у физического лица земельных участков по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт Дзержинский, ул. Ивана Франко.