О работе управления архитектуры, капитального строительства и земельных отношений с 10.01.2022 по 14.01.2022

1. Подготовлено 4 уведомления о проведении плановой проверки соблюдения требований земельного законодательства ЛНР.
  2. Подготовлен ежеквартальный отчет на Главу.
  3. Подготовлено 2 проекта договора аренды.
  4. Подготовлен проект распоряжения Главы Администрации города Ровеньки «О предоставлении в постоянное пользование земельного участка ООО «ТД Ровеньковская нефтебаза».
  5. Подготовлены документы в отдел Госкомзема ЛНР в г. Ровеньки для регистрации прекращении ранее возникшего права аренды за гр. Крутень.
  6. Подготовлен проект распоряжения Главы Администрации города Ровеньки «О прекращении права аренды за гр. Никитиной».
  7. Принято участия в заседании Ровеньковского городского суда.
  8. Подготовлено письмо в Отдел Госкомзема ЛНР в г. Ровеньки о согласовании проектов распоряжений Главы Администрации города Ровеньки.
  9. Подготовлено письмо в ГУП ЛНР «Луганьмедиа».
  10. Подготовлено заключение по проекту землеустройства относительно отведения земельного участка площадью 0,0056 га, расположенного по адресу: ЛНР,  г. Ровеньки,  пгт Нагольно – Тарасовка,  ул. Торговая, район пекарни, вид разрешенного использования: временные сооружения (под размещение торгового павильона).
  11. Проведена работа с архивными документами для рассмотрения обращения по вопросу законности расположения гаража, по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Комсомольская.