О работе управления архитектуры, капитального строительства и земельных отношений с 27.12.2021 по 30.12.2021

1. Подготовлена и зарегистрирована декларация о готовности объекта к эксплуатации (самовольно построенные) жилой дом  (лит. А-1) с хозяйственными  строениями  по адресу: ЛНР,   г. Ровеньки, пер. Чапаева.
  2. Подготовлен проект договора аренды земли (Манучарян).
  3. Выходом на место рассмотрено обращение по вопросу перепланировки квартиры по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, кв. Гагарина, 30.
  4. Подготовлено 3 проекта распоряжений Главы Администрации города Ровеньки «О прекращении права аренды».
  5. Подготовлен проект распоряжения Главы Администрации города Ровеньки «О признании утратившим силу распоряжения».
  6. Приняли участие в заседании Ровеньковского городского суда.
  7. Подготовлена и зарегистрирована декларация о готовности объекта к эксплуатации (самовольно построенные) жилой дом  (лит. А-1) с хозяйственными строениями; по адресу: ЛНР,   г. Ровеньки, ул. Тарасовская.
  8. Подготовлен проект распоряжения Главы Администрации города Ровеньки «Об утверждении плана проверок на I квартал».
  9. Подготовлена информация о заключенных договорах.
  10. Подготовлена и зарегистрирована декларация о готовности объекта к эксплуатации (самовольно построенные) жилой дом  (лит. А-1) с хозяйственными строениями; по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пер. Мельничный.
  11. Подготовлена обобщенная информация в Администрацию Главы по обращению гр. Конюховой.