О работе управления архитектуры, капитального строительства и земельных отношений с 20.12.2021 по 24.12.2021

1. Состоялось заседание выездной комиссия по регулированию земельных отношений на территории города Ровеньки и административно-территориальных единиц (сел, поселков).
  2. Подготовлен проект распоряжения Главы Администрации города Ровеньки «О внесении изменений в План проверок проведения государственного контроля за использованием и охраной земель Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики».
  3. Подготовлена информация в прокуратуру г. Ровеньки (Березниченко).
  4. Подготовлено 3 проекта справки о размере суммы, начисленной со дня принятия решения (распоряжения) о предоставлении земельного участка в аренду до дня государственной регистрации права аренды земельного участка.
  5. Подготовлены выкопировки с нанесением ориентировочного месторасположения земельного участка (приусадебный участок) по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Крупской.
  6. Подготовлена информация в Генеральную прокуратуру ЛНР.
  7. Подготовлено письмо в отдел Госкомзема ЛНР в г. Ровеньки ЛНР о внесении соответствующих сведений в земельный кадастр.
  8. Принято участие в заседании Ровеньковского городского суда.
  9. Подготовлено 3 проекта договоров аренды земли.
  10. Подготовлена выкопировки с нанесением ориентировочного месторасположения земельного участка для обслуживания нежилого здания по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт Ясеновский, ул. Ленина.
  11. Подготовлена информация в отдел Госкомзема ЛНР в г. Ровеньки ЛНР.
  12. Подготовлено 3 проекта предписания об устранении требований земельного законодательства.
  13. Подготовлена информация о возможности размещения объекта: нежилого здания по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт Ясеновский, ул. Ленина.
  14. Проведена внеплановая проверка соблюдения требований земельного законодательства в отношении ФЛП Степаненко.
  15. Подготовлена информация в ГНИ в г. Ровеньки ГКНС ЛНР.
  16. Подготовлен ответ на обращение гр. Конюховой.
  17. Проведено 2 внеплановые проверки соблюдения требований земельного законодательства в отношении ФЛП Калмыкова.
  18. Проведена внеплановая проверка соблюдения требований законодательства в сфере градостроительной деятельности Луганской Народной Республики на предмет введения в эксплуатацию объектов недвижимости.
  1. Выдано и зарегистрировано разрешение на выполнение строительных работ здание Администрации города Ровеньки расположенного по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Ленина.
  1. Подготовлено заключение по проекту землеустройства относительно отведения земельного участка площадью 1.5570 га, расположенного по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт Пролетарский, вид разрешенного использования: отдых (рекреация) ПО «ППО Ш/У Ясеновское.
  2. Подготовлено и зарегистрировано разрешение на ввод в эксплуатацию линейного объекта расположенного по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, кв. Шахтерский.
  3. Подготовлен и передан в отдел Госкомзема ЛНР в г. Ровеньки Расчет ущерба, причинённого вследствие самовольного занятия земельного участка (3 шт.)
  4. Подготовлено письмо в отдел Госкомзема ЛНР в г. Ровеньки о внесении соответствующих сведений в Государственный земельный кадастр.
  5. Подготовлено запрос в отдел Госкомзема ЛНР в г. Ровеньки о предоставлении информации о правовом статусе земельного участка.