О работе управления архитектуры, капитального строительства и земельных отношений с 01.08.2022 по 05.08.2022

1. Подготовлен ежемесячный отчет в ГНИ  г. Ровеньки по земельным участкам, по которым прекращено право собственности/пользования.
  2. Выходом на место рассмотрено обращение по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Карла Маркса, 187 и 187б.
  3. Подготовлена и зарегистрирована декларация о готовности объекта к эксплуатации (гараж, сарай), по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Орджоникидзе.
  4. Подготовлено уведомление о согласовании места расположения и возможности размещения временного сооружения, торгового павильона, по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт Ясеновский, ул. Молодежная.
  5. Проведена сверка с ГНИ г. Ровеньки по землепользователям и занимаемым земельным участкам, которые фактически используются и декларируются в ГНИ  г. Ровеньки.
  6. Подготовлен проект распоряжения о предоставлении земельного участка в аренду по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт Ясеновский, ул. Ленина, в районе рынка.
  7. Подготовлен проект распоряжения о предоставлении земельного участка в постоянное (бессрочное пользование) по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Карла Маркса.
  8. Рассмотрен и согласован проект постановления Правительства Луганской Народной Республики «Об установлении некоторых особенностей налогового регулирования и налоговых льгот по плате за землю на территории отдельных административно-территориальных единиц Луганской Народной Республики, которые по состоянию на 19.02.2022 не были подконтрольны органам государственной власти Луганской Народной Республики».
  9. Подготовлено письмо в отдел Государственного комитета по земельным отношениям ЛНР в г. Ровеньки.
  10. Подготовлена информация на письмо следственного управления по городу Ровеньки Генеральной прокуратуры Луганской Народной Республики.
  11. Подготовлено письмо в Государственный комитет по земельным отношениям ЛНР о предоставлении информации и материалов в отношении территории г. Ровеньки и прилегающих сел, поселков, административно подчиненные городу.
  12. Подготовлена информация в ГНИ в г. Ровеньки ГКНС ЛНР о прекращении права аренды на земельный участок.
  13. Подготовлена информация в ГНИ в г. Ровеньки ГКНС ЛНР о заключенных договорах аренды.
  14. Подготовлено письмо в ГС «Ровеньковская городская СЭС» МЗ ЛНР о направлении представителя для участия в рассмотрении обращения.
  15. Продлен срок действия паспорта привязки временного сооружения торгового киоска по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Коммунистическая, район ДП «Ровеньковский рынок».
  16. Продлен срок действия паспорта привязки временного сооружения торгового киоска по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Фрунзе, район гаражей.
  17. Подготовлен проект справки о размере суммы со дня принятия решения до даты государственной регистрации права аренды земельного участка по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, кв. Гагарина.
  18. Проведена работа по сбору и подготовки информации для разработки схемы территориального планирования на Министерство строительства и ЖКХ ЛНР.
  19. Подготовлен проект справки о размере суммы со дня принятия решения до даты государственной регистрации права аренды земельного участка по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Тельмана.