О работе управления архитектуры, капитального строительства и земельных отношений с 11.07.2022 по 15.07.2022

1. Проведено занятие по направлениям основной профессиональной деятельности на тему «Изучение Инструкции по делопроизводству в Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики».
  2. Проведено заседание комиссии по рассмотрению градостроительных обоснований, архитектурных, инженерных решений проектной документации размещения объектов на территории города Ровеньки Луганской Народной Республики и административно-территориальных единиц (сел, поселков) (рассмотрено 2 вопроса).
  3. Подготовлено уведомление о согласовании места расположения и возможности размещения временного сооружения – торгового павильона по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, Михайловка, ул. Молодежная.
  1. Подготовлен договор аренды земельного участка площадью 0,0053 га, расположенного по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Коммунистическая, 14а/49.
  2. Подготовлен договор аренды земельного участка под обслуживание гаража расположенного по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Ленина, район дома №52.
  3. Подготовлен проект распоряжения Главы Администрации города Ровеньки «О даче разрешения на разработку проекта землеустройства по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Дзержинского, 43в.
  1. Подготовлен договор аренды земельного участка ООО «Ровеньки-Антрацит 2000», расположенного по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Тельмана,2.
  2. Подготовлен проект распоряжения Главы Администрации города Ровеньки «О предоставлении земельного участка в аренду Фермерскому хозяйству «Роза».
  3. Утвержден паспорт привязки временных сооружений двух торговых павильонов расположенных по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, кв. Гагарина, район дома №5.
  4. Подготовлен проект справки о размере суммы, начисленной со дня принятия решения (распоряжения) о предоставлении земельного участка в аренду до дня государственной регистрации права аренды на земельный участок ООО «Ровенькибытсервис» по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Дзержинского, 78л.
  5. Согласованы план – схемы размещения объекта передвижной мелкорозничной торговли (автоприцеп) по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Карла Маркса,  район поликлиники; ЛНР, г. Ровеньки, кв. Шахтерский, район магазина №21 и остановки общественного транспорта.
  6. Подготовлена выкопировка с нанесением месторасположения земельного участка для проектирования уличного газопровода по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Назарова.
  7. Подготовлена выкопировка с нанесением месторасположения земельного участка для проектирования уличного газопровода по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Розы Люксембург.
  8. Выходом на место рассмотрено обращение по вопросу смежного землепользования по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Свердлова.
  9. Подготовлено техническое задание на разработку градостроительного обоснования «Строительство торгово-развлекательного центра по адресу: ЛНР, г.Ровеньки, ул. Коммунистическая (район гимназии №1)».
  1. Подготовлено техническое задание на разработку градостроительного обоснования «Размещение свалки твердых бытовых отходов по адресу: ЛНР, г.Ровеньки, пгт Ясеновский (район лесного склада №3)»