О работе управления архитектуры, капитального строительства и земельных отношений с 27.06.2022 по 01.07.2022

1. Подготовлен проект распоряжения Главы Администрации города Ровеньки «О прекращении ранее возникшего права аренды за гр. Романченко М.В.».
  2. Подготовлены запросы в ГНИ в г. Ровеньки ГКНС ЛНР, Отдел Госкомзема ЛНР в г. Ровеньки для отчета на Главу.
  3. Подготовлен план работы на июль месяц.
  4. Подготовлено уведомление о согласовании места расположения и возможности размещения временного сооружения – торгового павильона по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пересечение ул. Коммунальная и ул. Фадеева.
  5. Приняли участие в комиссии по рассмотрению административных протоколов по правонарушениям.
  6. Состоялось выездное обследование земельного участка по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Клары Цеткин.
  7. Подготовлено уведомление о согласовании места расположения и возможности размещения временных сооружений – двух торговых  павильонов  по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, кв. Гагарина, район дома № 5.
  8. Подготовлено 14 проектов распоряжений Главы Администрации города Ровеньки «О предоставлении земельного участка в аренду ТРК РКТ».
  9. Подготовлен проект распоряжения Главы Администрации города Ровеньки «О предоставлении земельного участка в аренду гр. Розмысло».
  10. Подготовлен проект распоряжения Главы Администрации города Ровеньки «О предоставлении земельного участка в аренду гр. Тимошенко С.В.».
  11. Приняли участие в заседании Ровеньковского городского суда (Семенов).
  12. Подготовлен проект распоряжения Главы Администрации города Ровеньки «О предоставлении земельного участка в аренду гр. Трунову».
  13. Приняли участие в заседании Ровеньковского городского суда (Григоряк).
  14. Приняли участие в заседании Ровеньковского городского суда (Ходарин).
  15. Подготовлена информация в ГНИ в г. Ровеньки ГКНС ЛНР о заключенных договорах аренды земли за июнь.
  16. Подготовлены выкопировки с нанесением ориентировочного месторасположения земельного участка для обслуживания размещенного временного сооружения торгового павильона, для изготовления топографо-геодезической съемки М 1:500, по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт Пролетарский, ул. Ворошилова, район остановки.
  17. Подготовлена информация о возможности размещения объекта временного сооружения торгового павильона, по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт Пролетарский, ул. Ворошилова, район остановки.
  18. Подготовлено заключение относительно отведения земельного участка площадью 0,0927 га, расположенного по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Аптечная, вид разрешенного использования: для индивидуального строительства (под размещенный жилой дом, хозяйственные здания и сооружения (приусадебный участок).