О работе управления архитектуры, капитального строительства и земельных отношений с 20.06.2022 по 24.06.2022

1. Проведено выездное заседание рабочей комиссии по приемке законченного строительством объекта (самовольно построенного): «Реконструкция квартиры (перепланировка и переоборудование с монтажом пристройки) по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Мичурина».
  2. Подготовлена и зарегистрирована декларация о готовности объекта к эксплуатации (жилой дом), по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Энтузиастов.
  3. Подготовлена справка об изменении адреса объекту недвижимости по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Тельмана.
  4. Подготовлена выкопировка с нанесением месторасположения земельного участка для удаления многолетних насаждений, по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт Ясеновский, в районе села Красный Колос.
  5. Подготовлен проект договора аренды земли по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Украинская.
  6. Подготовлен проект распоряжения Главы Администрации города Ровеньки «О предоставлении земельного участка в аренду ООО ТЕМП ЛТД».
  7. Подготовлен проект справки о размере суммы, начисленной со дня принятия решения (распоряжения) о предоставлении земельного участка в аренду до дня государственной регистрации права аренды на земельный участок (Розмысло В.С.).
  8. Приняли участие в комиссии по рассмотрению административных протоколов по правонарушениям.
  9. Подготовлен проект распоряжения Главы Администрации города Ровеньки «О предоставлении земельного участка в аренду гр. Ляпенко С.».
  10. Подготовлен проект распоряжения Главы Администрации города Ровеньки «О предоставлении земельного участка в аренду гр. Шиманскому В.С.».
  11. Подготовлен проект распоряжения Главы Администрации города Ровеньки «О предоставлении земельного участка в аренду гр. Морозовой».
  12. Подготовлен проект распоряжения Главы Администрации города Ровеньки «О предоставлении земельного участка в аренду гр. Буйновской».
  13. Подготовлен проект распоряжения Главы Администрации города Ровеньки «О предоставлении земельного участка в аренду гр. Кревскому».
  14. Приняли участие в заседании Ровеньковского городского суда (Ходарин).
  15. Рассмотрели и согласовали проект постановления Правительства Луганской Народной Республики «Об утверждении Порядка государственной регистрации отдельных видов прав на недвижимое имущество».
  16. Подготовлено и отправлено письмо гр. Щербине о необходимости оформления документов на земельный участок, срок аренды которого заканчивается 01.08.2022.
  17. Подготовлен ответ на письмо ГНИ по работе КПН ГКНС ЛНР.
  18. Подготовлено 4 проекта договора аренды земли.
  19. Подготовлено 5 проектов справок о принадлежности земельного участка.