О работе управления архитектуры, капитального строительства и земельных отношений с 13.06.2022 по 17.06.2022

1. Приняли участие в заседании Ровеньковского городского суда (Семенов).
  2. Подготовлена выкопировка с нанесением месторасположения земельного участка для удаления многолетних насаждений, по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пер. Громова.
  3. Подготовлена и зарегистрирована декларация о готовности объекта к эксплуатации (жилой дом), по адресу: ЛНР, г. Ровеньки,  ул. Комсомольская.
  4. Приняли участие в заседании комиссии по рассмотрению административных протоколов по правонарушениям.
  5. Подготовлена план – схема земельного участка с нанесением и обозначением на нем границ и площади места размещения объекта передвижной мелкорозничной торговли (автоприцеп), по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, кв. Шахтерский, район магазина №21;   ЛНР, г. Ровеньки,  ул. Карла Маркса,  район поликлиники.
  6. Подготовлен проект договора аренды земли по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт Ясеновский, пер. 2 Стаханова.
  7. Утвержден и зарегистрирован паспорт привязки временного сооружения торгового павильона по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, кв. Гагарина.
  8. Подготовлен проект распоряжения Главы Администрации города Ровеньки «О предоставлении земельного участка в аренду гр. Нестеренко Л.П.».
  9. Подготовлен проект договора аренды земли по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт Нагольно-Тарасовка, ул. Торговая.
  10. Подготовлено 4 проекта справок о размере суммы, начисленной со дня принятия решения (распоряжения) о предоставлении земельного участка в аренду до дня государственной регистрации права аренды на земельный участок.
  11. Согласовано место размещения объекта передвижной мелкорозничной торговли (функционирование детских аттракционов), по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, кв. Гагарина, ул. Дзержинского.
  12. Согласовано место размещения объекта передвижной мелкорозничной торговли (автоприцеп), по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, территория городского парка, в районе развлекательного комплекса «Веревочный парк «Дитя джунглей».
  13. Согласовано место размещения объекта передвижной мелкорозничной торговли (автоприцеп), по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Чехова, район площадки ООО «Лакомка».
  14. Согласовано место размещения объекта передвижной мелкорозничной торговли (автоприцеп), по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Коммунистическая, район рынка.
  15. Согласовано место размещения объекта передвижной мелкорозничной торговли (автоприцеп), по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Кооперативная, район рынка.