О работе управления архитектуры, капитального строительства и земельных отношений с 30.05.2022 по 03.06.2022

1. Подготовлен план – схема земельного участка с нанесением и обозначением на нем границ и площади места размещения объекта передвижной мелкорозничной торговли (торговый автомат), по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, кв. Гагарина, район дома №2; ЛНР, г. Ровеньки, ул. Ломоносова, район дома №24; ЛНР, г. Ровеньки, ул. Капанелли,  район дома №1.
  2. Подготовлено 4 проекта справки о принадлежности земельных участков (Игошин Д.С.).
  3. Подготовлен проект распоряжения Главы Администрации города Ровеньки «О предоставлении земельного участка в аренду гр. Заза».
  4. Подготовлена и зарегистрирована декларация о готовности объекта к эксплуатации (хозяйственные постройки), по адресу: ЛНР, г. Ровеньки,         пгт Дзержинский, ул. Пирогова.
  5. Подготовлен проект распоряжения Главы Администрации города Ровеньки «О предоставлении земельного участка в аренду гр. Киркачу».
  6. Подготовлена информация в ГНИ в г. Ровеньки ГКНС ЛНР о заключенных договорах аренды за май.
  7. Подготовлен проект распоряжения Главы Администрации города Ровеньки «О предоставлении земельного участка в аренду ООО «Ровеньки Антрацит – 2000».
  8. Приняли участие в заседании Ровеньковского городского суда (Семенов, Григоряк).
  9. Подготовлена план – схема земельного участка с нанесением и обозначением на нем границ и площади места размещения объекта передвижной мелкорозничной торговли (торговый автомат терминал), по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, кв. Гагарина (торец дома №2); ЛНР, г. Ровеньки, ул. Фрунзе, (торец дома №76); ЛНР, г. Ровеньки, ул. Свердлова, магазин «Стекляшка», г. Ровеньки, ул. Чехова (торец дома №4);  г. Ровеньки,                   ул. Ленина.
  10. Подготовлен проект распоряжения Главы Администрации города Ровеньки «О прекращении ранее возникшего права постоянного пользования по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Тельмана».
  11. Подготовлен проект договора аренды земли по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Коммунистическая, в районе ДП «Ровеньковский рынок».
  12. Подготовлен проект распоряжения Главы Администрации города Ровеньки «О прекращении ранее возникшего права постоянного пользования на земельный участок по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Дзержинского».
  13. Подготовлен план работы УАГиЗО на июнь.
  14. Подготовлен проект распоряжения Главы Администрации города Ровеньки «О прекращении ранее возникшего права собственности за гр. Липко Ф.И.».
  15. Подготовлен проект распоряжения Главы Администрации города Ровеньки «О предоставлении земельного участка в аренду гр. Манучарян».
  16. Подготовлен проект распоряжения Главы Администрации города Ровеньки «О предоставлении земельного участка в аренду гр. Воробьевой».
  17. Приняли участие в заседании Ровеньковского городского суда (Адаменко).
  18. Зарегистрирован НПА.
  19. Подготовлен проект справки о расчете арендной платы за земельный участок по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Шевченко, район магазина «Лакомка».
  20. Подготовлена план – схема земельного участка с нанесением и обозначением на них границ и площади места размещения объекта передвижной мелкорозничной торговли (автоприцеп), по адресам: ЛНР,

г. Ровеньки, территория городского парка, в районе развлекательного комплекса «Веревочный парк «Дитя джунглей».

1. Подготовлена план – схема земельного участка с нанесением и обозначением на них границ и площади места размещения объекта передвижной мелкорозничной торговли (функционирование детских аттракционов), по адресам: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Дзержинского, 78-м.
  2. Подготовлена выкопировка с нанесением места расположения земельного участка для удаления зеленых насаждений (дерево), по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Ленина (район дома №50).
  3. Приняли участие в обследовании квартиры №4 жилого дома № 3 кв. Гагарина, г. Ровеньки.