О работе управления архитектуры, капитального строительства и земельных отношений с 16.05.2022 по 21.05.2022

1. Подготовлена и зарегистрирована декларация о готовности объекта к эксплуатации (жилой дом с хозяйственными постройками), по адресу: ЛНР,г. Ровеньки, ул. Энгельса.
  1. Подготовлено заключение по проекту землеустройства относительно отведения земельного участка площадью 0,0065 га, расположенного по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт Ясеновский, ул. Свердлова (район школы №2).
  2. Продлен срок действия паспорта привязки временного сооружения – торгового павильона по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, район обособленного подразделения ш/у «Ровеньковское» ООО «ДТЭК «Ровенькиантрацит».
  3. Подготовлена выкопировка с нанесением месторасположения земельного участка для проектирования уличного газопровода по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Назарова, 77 и пер. Литвинова.
  4. Приняли участие в заседании комиссии по рассмотрению административных протоколов по правонарушениям.
  5. Подготовлена информация в ГНИ в г. Ровеньки ГКНС ЛНР о наличии в собственности либо пользовании (аренде) земельных участков.
  6. Состоялась комиссия по предварительному рассмотрению вопросов об установлении льготы относительно земельного налога и арендной платы на территории города Ровеньки и соответствующих административно-территориальных единиц (сел, поселков).
  7. Подготовлен проект распоряжения Главы Администрации города Ровеньки «О предоставлении земельного участка в аренду гр. Шевченко».
  8. Принято участие в заседании Ровеньковского городского суда.