О работе управления архитектуры, капитального строительства и земельных отношений с 03.05.2022 по 06.05.2022

1. Подготовлена выкопировка с нанесением ориентировочного месторасположения земельного участка для обслуживания детского сада по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, кв. Шахтерский, район существующей автостоянки.
  2. Подготовлена информация в Министерство культуры, спорта и молодежи ЛНР о предоставленных земельных участков в аренду религиозным организациям, зарегистрированных на территории ЛНР.
  3. Приняли участие в заседании комиссии по рассмотрению административных протоколов по правонарушениям.
  4. Подготовлен проект распоряжения Главы Администрации города Ровеньки «О предоставлении земельного участка в аренду гр. Нестеренко Л.П.».
  5. Подготовлены акты обследований земельных участков по адресам: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Тимирязева, ул. Тимирязева, пгт Дзержинский, ул. Герцена.
  6. Подготовлен проект распоряжения Главы Администрации города Ровеньки «О предоставлении земельного участка в аренду гр. Дядищеву В.М.».
  7. Ведется работа по реорганизации УАГиЗО АГР ЛНР.
  8. Подготовлены служебные записки на имя Главы Администрации города Ровеньки.
  9. Подготовлена справка о наличии у физического лица земельных участков по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт Дзержинский, ул. Блюхера.
  10. Выездное рассмотрение обращения гр. Барткевичус Р.И.
  11. Подготовлена копия паспорта привязки временного сооружения – торгового киоска по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Ленина.
  12. Согласовано место размещения объекта передвижной мелкорозничной торговли (летняя площадка), по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Новосадовая.
  13. Согласован планово-топографический материал (выкопировка с дежурного кадастрового плана по материалам кадастровой съемки) по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Дзержинского.