О работе управления архитектуры, капитального строительства и земельных отношений с 11.04.2022 по 15.04.2022

1. Подготовлена план – схема земельного участка с нанесением и обозначением на ней границ и площади места размещения объекта передвижной мелкорозничной торговли (летняя площадка) по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Новосадовая (район больницы).
  2. Подготовлено 5 проектов распоряжений Главы Администрации города Ровеньки «О предоставлении земельного участка в аренду».
  3. Подготовлены и сданы отчеты в отдел статистики по принятым в эксплуатацию законченных строительством объектов за 1 квартал 2022 г.
  4. Подготовлен проект справки о размере суммы, начисленной со дня принятия решения (распоряжения) о предоставлении земельного участка в аренду до дня государственной регистрации права аренды на земельный участок (Гергель).
  5. Приняли участие в заседании комиссии по рассмотрению административных протоколов по правонарушениям.
  6. Подготовлена выкопировка с нанесением ориентировочного месторасположения земельного участка, с расположенным на нем водным объектом для рыбохозяйственных целей по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, в границах населенного пункта  пгт Новодарьевка.
  7. Подготовлен проект справки о размере суммы, начисленной со дня принятия решения (распоряжения) о предоставлении земельного участка в аренду до дня государственной регистрации права аренды на земельный участок (Ровеньковская нефтебаза).
  8. Подготовлена информация о возможности размещения объекта: водного объекта для рыбохозяйственных целей по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, в границах населенного пункта пгт Новодарьевка.
  9. Подготовлены претензионные писем (Григоряк, Адаменко).
  10. Подготовлена и зарегистрирована декларация о готовности объекта к эксплуатации (жилой дом с хозяйственными постройками), по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Путь Коммунизма,14.
  11. Подготовлена информация в ГНИ в г. Ровеньки ГКНС ЛНР о наличии в собственности либо пользовании (аренде) земельных участков.