О работе управления архитектуры, капитального строительства и земельных отношений с 04.04.2022 по 08.04.2022

1. Прошло занятие на тему: «Изучение постановления Совета Министров Луганской Народной Республики от 08.11.2016 № 637 «Об особенностях регулирования земельных отношений на территории Луганской Народной Республики (с изменениями)».
  2. Продлен срок действия паспорта привязки временного сооружения торгового павильона по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт Пролетарский, ул. Ворошилова.
  3. Подготовлен проект справки о размере суммы, начисленной со дня принятия решения (распоряжения) о предоставлении земельного участка в аренду до дня государственной регистрации права аренды на земельный участок (Романченко).
  4. Подготовлена и зарегистрирована декларация о готовности объекта к эксплуатации (жилой дом с хозяйственными постройками), по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт Дзержинский, ул. Интернациональная.
  5. Приняли участие в заседании комиссия по рассмотрению административных протоколов по правонарушениям.
  6. Подготовлен проект распоряжения Главы Администрации города Ровеньки «О предоставлении земельного участка в аренду гр. Примостке И.В.».
  7. Подготовлена информация на запрос прокуратуры города Ровеньки.
  8. Подготовлен проект распоряжения Главы Администрации города Ровеньки «О даче разрешения на разработку проекта землеустройства гр. Румянцеву».
  9. Подготовлен проект справки о размере суммы, начисленной со дня принятия решения (распоряжения) о предоставлении земельного участка в аренду до дня государственной регистрации права аренды на земельный участок (Еремин).
  10. Подготовлено 2 проекта распоряжений Главы Администрации города «О прекращении ранее возникшего права за ООО ДТЭК «Ровенькиантрацит».
  11. Подготовлена информация в Администрацию Главы Луганской Народной Республики.