О работе управления архитектуры, капитального строительства и земельных отношений с 21.03.2022 по 25.03.2022

1. Подготовлен проект справки о размере суммы, начисленной со дня принятия решения (распоряжения) о предоставлении земельного участка в аренду до дня государственной регистрации права аренды на земельный участок по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт Ясеновский, пер. Октябрьский.
  2. Подготовлен проект распоряжения Главы Администрации города Ровеньки «О предоставлении в аренду земельного участка гр. Усачевой».
  3. Приняли участие в заседании Ровеньковского городского суда.
  4. Подготовлен проект справки о размере суммы, начисленной со дня принятия решения (распоряжения) о предоставлении земельного участка в аренду до дня государственной регистрации права аренды на земельный участок по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, кв. Молодежный.
  5. Подготовлен проект распоряжения Главы Администрации города Ровеньки «О даче разрешения на разработку проекта землеустройства гр. Кучеренко».
  6. Приняли участие в заседании комиссия по рассмотрению административных протоколов по правонарушениям.
  7. Подготовлен проект договора аренды земли по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт Новодарьевка.
  8. Подготовлен проект справки о размере суммы, начисленной со дня принятия решения (распоряжения) о предоставлении земельного участка в аренду до дня государственной регистрации права аренды на земельный участок по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пер. Есенина.
  9. Ведется исковая претензионная работа по ООО «Лакомка».
  10. Подготовлен проект договора аренды земли по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Выгонная.
  11. Проведена претензионная работа по ФЛП Макогон.
  12. Проведена претензионная работа по ФЛП Герман.
  13. Подготовлена и зарегистрирована декларация о готовности объекта к эксплуатации (жилой дом с хозяйственными строениями) по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт Дзержинский, ул. Донецкая.
  14. Подготовлены запросы в ГНИ в г. Ровеньки ГКНС ЛНР и Отдел Госкомзема ЛНР в г. Ровеньки о предоставлении информации для подготовки отчета на Главу.