О работе управления архитектуры, капитального строительства и земельных отношений с 25.10.2021 по 29.10.2021

1. Подготовлено 3 проекта распоряжений Главы Администрации города Ровеньки «О проведении внеплановой проверки соблюдения требований земельного законодательства ЛНР».
  2. Подготовлено 5 проектов расчета арендной платы на земельные участки.
  3. Ведется работа с планом М 1:500, по материалам геодезической съемки земельного участка, по нанесению границ земельного участка для размещения временного сооружения торгового павильона, по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, кв. Шахтерский, район магазина «Каприз».
  4. Подготовлен проект справки о размере суммы, начисленной со дня принятия решения (распоряжения) о предоставлении земельного участка в аренду до дня государственной регистрации права аренды земельного участка по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Тимирязева.
  5. Подготовлено 5 проектов справок о принадлежности земельных участков.
  6. Переданы документы в отдел Госкомзема ЛНР в г. Ровеньки для регистрации прекращения ранее возникшего права на землю.
  7. Подготовлен ответ на письмо ФГУП ЛНР «Рынки ЛНР».
  8. Состоялось выездное рассмотрение обращения по вопросу смежного землепользования по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Московская.
  9. Проведена комиссия по предварительному рассмотрению вопросов об установлении льготы относительно земельного налога и арендной платы на территории города Ровеньки и соответствующих административно-территориальных единиц (сел, поселков).
  10. Подготовлена и зарегистрирована декларация о готовности объекта к эксплуатации (самовольно построенные) жилой дом с хозяйственными строениями по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Чапаева.
  11. Проведена внеплановая проверка соблюдения требований земельного законодательства ЛНР по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, расположен в границах с. Платоновка.