О работе управления архитектуры, градостроительства, капитального строительства и земельно-рыночных отношений с 26.04.2021 по 30.04.2021

1. Приняли участие в Ровеньковском городском суде по делу Кущ.
  2. Подготовлен ответ на письмо ООО «Лакомка».
  3. Подготовлен НПА «О внесении изменений в состав Комиссии по рассмотрению градостроительных обоснований, архитектурных, инженерных решений проектной документации размещения объектов на территории города Ровеньки ЛНР и административно-территориальных единиц (сел, поселков).
  4. Проведена плановая проверка соблюдения требований земельного законодательства ЛНР по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, в границах с. Платоновка.
  5. Подготовлен проект распоряжения Главы Администрации города Ровеньки «О присвоении адреса».
  6. Направлены материалы плановой выездной проверки соблюдения требований земельного законодательства в отдел Государственного комитета по земельным отношениям ЛНР в г. Ровеньки.
  7. Подготовлены и отправлены письма юридическим и физическим лицам имеющим задолженность по плате за землю.
  8. Подготовлен НПА «О внесении изменений в Порядок деятельности рабочей комиссии по приемке законченного строительством объекта (самовольно построенного) на территории города Ровеньки ЛНР и административно-территориальных единиц (сел, поселков).
  9. Передан пакет документов в Фонд госимущества.
  10. Подготовлено письмо в отдел Государственного комитета по земельным отношениям ЛНР в г. Ровеньки «О прекращении ранее возникшего права на землю за ООО «Торговый дом «Маяк».
  11. Подготовлены 2 ответа на письма ГНИ в г. Ровеньки ГКНС ЛНР.
  12. Подготовлено письмо на обращение Государственного комитета по земельным отношениям ЛНР в г. Ровеньки.
  13. Подготовлено письмо в Прокуратуру г. Ровеньки ЛНР об оказании содействия в погашении задолженности по земельному участку.
  14. Подготовлено 2 письма в отдел Государственного комитета по земельным отношениям ЛНР в г. Ровеньки о внесении сведений о прекращении права на землю.
  15. Подготовлено письмо в Министерство культуры, спорта и молодежи ЛНР.
  16. Подготовлена информация в Государственный комитет по земельным отношениям ЛНР о проведенных мероприятиях по осуществлению проверок соблюдения требований земельного законодательства за апрель 2021.
  17. Подготовлено разрешение на выполнение строительных работ по объекту: «Капитальный ремонт многоквартирного жилого дома (Усиление строительных конструкций) по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт Кленовый, ул. Театральная».
  18. Подготовлено разрешение на выполнение строительных работ по объекту: «Капитальный ремонт здания ГОУ ЛНР «Ровеньковская гимназия №1 им. Г.С. Шонина» по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Коммунистическая.
  19. Подготовлен проект распоряжения Главы Администрации о выдаче разрешения на выполнение строительных работ по объекту: Капитальный ремонт здания ГОУ ЛНР «Ровеньковская гимназия № 1 им Г.С. Шонина» по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Коммунистическая.
  20. Подготовлен проект распоряжения Главы Администрации о выдаче разрешения на выполнение строительных работ по объекту: Капитальный ремонт многоквартирного жилого дома (Усиление строительных конструкций) по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт Кленовый, ул. Театральная.
  21. Подготовлена и зарегистрирована декларация о готовности объекта к эксплуатации (самовольно построенных) жилого дома и хозяйственных сооружений по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Ленина.
  22. Подготовлены выкопировки с нанесением ориентировочного месторасположения земельного участка под размещение временного сооружения торгового павильона по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт Ясеновский, ул. Ленина, район остановки.
  23. Подготовлена информация о возможности размещения временного сооружения торгового павильона по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт Ясеновский, ул. Ленина, район остановки.
  24. Подготовлены выкопировки с нанесением ориентировочного месторасположения земельного участка под размещенным объектом недвижимости – нежилое здание магазина, по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Октябрьская.
  25. Подготовлена ситуационная схема с нанесением и обозначением границ и площади места размещения объекта передвижной мелкорозничной торговли (функционирование детских аттракционов) по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Дзержинского.
  26. Подготовлена ситуационная схема земельного участка с расположенным на нем объектом недвижимости – ПС 6КВ Фоминская, по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Малена.
  27. Подготовлена выкопировка с нанесением месторасположения земельного участка для газоснабжения индивидуального жилого дома и согласования с коммунальными службами города по инженерным коммуникациям по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Полевая.
  28. Подготовлены выкопировки с нанесением ориентировочного месторасположения земельного участка для обслуживания пруда «Плотина» расположенного на реке Малая Каменка (бассейн реки Большая Каменка), в культурно-оздоровительных, спортивных и туристических целях по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт Пролетарский.
  29. Проверены 2 сметных расчета для утверждения тарифов по предприятию ООО «Ком-Сервис».