О работе управления архитектуры, градостроительства, капитального строительства и земельно-рыночных отношений Администрации города Ровеньки с 28.12.2020 по 30.12.2020

1. Подготовлен ответ на письмо ГОУ ДО ЛНР «Детский оздоровительный лагерь «Лесные зори».
  2. Подготовлено 2 проекта распоряжений и.о. Главы Администрации города Ровеньки.
  3. Подготовлен отчет о проделанной работе за IV квартал 2019 года в сравнении с IV кварталом 2020 года.
  4. Подготовлена и зарегистрирована декларация о готовности объекта к эксплуатации (самовольно построенного) жилого дома с хозяйственными постройками по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Счастья.
  5. Подготовлена выкопировка с нанесением ориентировочного месторасположения земельного участка для ведения товарного сельскохозяйственного производства для изготовления топографо-геодезической съемки М 1:500 по адресу: ЛНР, г. Ровеньки.
  6. Подготовка справки информации о возможности размещения объекта, земельного участка для ведения товарного сельскохозяйственного производства для изготовления топографо-геодезической съемки М 1:500 по адресу: ЛНР, г. Ровеньки.
  7. Проведение внеплановой проверки соблюдения требований земельного законодательства ЛНР по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт. Кленовый, ул. Карла Маркса.
  8. Проведение внеплановой проверки соблюдения требований земельного законодательства ЛНР по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт. Дзержинский, ул. Вокзальная.
  9. Подготовлена информация в ГНИ в г. Ровеньки ГКНС ЛНР с предоставлением копий распоряжений о прекращенных правах на право использования земельных участков.
  10. Состоялась рабочая комиссия по приемке в эксплуатацию законченного строительством объекта «Газонаполнительный пункт, железнодорожного путевого развития – подъездная железнодорожная ветка (первая очередь строительства)».
  11. Состоялась рабочая комиссия по приемке в эксплуатацию законченного строительством объекта «Железнодорожный тупик».
  12. Подготовлена справка-информация о возможности размещения объекта – размещенного гаража по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Ленина.
  13. Подготовлен отчет в Госкомзем ЛНР о проведенных проверках соблюдения требований земельного законодательства.
  14. Подготовлен пакет документов в Отдел Государственного комитета по земельным отношениям ЛНР в г. Ровеньки по регистрации прекращения ранее возникшего права на землю за ООО «ДТЭК РОВЕНЬКИАНТРАЦИТ».
  15. Подготовлена и зарегистрирована декларация о готовности объекта к эксплуатации (хозяйственная постройка – кухня-баня) по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, Сергея Лазо.