О работе управления архитектуры, градостроительства, капитального строительства и земельно-рыночных отношений Администрации города Ровеньки с 12.07.2021 по 16.07.2021

1.Проведено занятие по направлениям основной профессиональной деятельности на тему: «Изучение постановления Правительства Луганской Народной Республики от 09.03.2021 № 179/21 « Об утверждении размеров государственных социальных пособий (помощи), выплачиваемых на территории  Луганской Народной Республики».

2.Выдано и зарегистрировано разрешение на ввод объекта в эксплуатацию «Нежилое здание магазина, по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Коммунистическая.

3.Выдано и зарегистрировано разрешение на ввод объекта в эксплуатацию «Реконструкция квартиры расположенной по адресу:  ЛНР, г. Ровеньки, ул. Мичурина»

4.Выдано и зарегистрировано разрешение на ввод объекта в эксплуатацию «Реконструкция квартиры расположенной по адресу:  ЛНР, г. Ровеньки, ул. Щорса».

5.Выдано и зарегистрировано разрешение на ввод объекта в эксплуатацию «Реконструкция (перепланировка и переоборудование) квартиры расположенной по адресу:  ЛНР, г. Ровеньки, кв. Шахтерский».

6.Выдано и зарегистрировано разрешение на ввод объекта в эксплуатацию «Реконструкция (перепланировка) квартиры расположенной по адресу:  ЛНР, г. Ровеньки, пгт Новодарьевка, ул.Транспортная».

7.Выдано и зарегистрировано разрешение на ввод объекта в эксплуатацию «Реконструкция (переоборудование) квартиры расположенной по адресу:  ЛНР, г. Ровеньки, кв Гагарина».

8.Утвержден и зарегистрирован  паспорт привязки временного сооружения, по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, кв. Гагарина (район жилого дома №30).

9.Утвержден и зарегистрирован паспорт  привязки временного сооружения – металлический гараж для хранения автомобиля, по адресу:  ЛНР, г. Ровеньки, кв. Гагарина «район жилого дома № 19».

10.Подготовлена и зарегистрирована декларация о готовности объекта к эксплуатации г. Ровеньки, пер. Щорса.

11.Подготовлена и зарегистрирована декларация о готовности объекта к эксплуатации  (самовольно построенных) хозпостройки  (кухня, сарай)  по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Лермонтова.

12.Подготовлена и зарегистрирована декларация о готовности объекта к эксплуатации  (самовольно построенных)  ½  часть жилого дома, двух сараев, по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Новосадовая.

13.Подготовлена и зарегистрирована декларация о готовности объекта к эксплуатации  (самовольно построенных) жилого дома и хозпостроек (кухня-сарай, гараж, сарай),  по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Ровеньковская.

14.Утвержден и зарегистрирован строительный паспорт на строительство усадебного (жилого) дома и хозпостроек, по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт Ясеновский, ул. Красный Шахтер.

15.Проведена выездная рабочая  комиссия по приемке в эксплуатацию самовольно построенного объекта – реконструкция и переоборудование  квартиры, по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, кв. Гагарина.

16.Согласован  планово-кадастровый план М 1:500 по материалам кадастровой съемки  с целью передачи в аренду земельного участка площадью 0,0020 га, расположенного по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Капанелли. Вид разрешенного использования: под размещенный торговый киоск.

17.Подготовлено уведомление о согласовании места расположения и возможности размещения временного сооружения, торгового киоска, по  адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Капанелли (район дома №5).

18.Подготовлена выкопировка с нанесением месторасположения земельного участка для разработки проекта газоснабжения индивидуального жилого дома и согласования с коммунальными службами города по инженерным коммуникациям по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Чапаева.

19.Подготовлена выкопировка с нанесением месторасположения земельного участка для разработки проекта газоснабжения индивидуального жилого дома и согласования с коммунальными службами города по инженерным коммуникациям по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. 203 Стрелковой Дивизии.

20.Выходом на место рассмотрено обращение по  адресу: ЛНР, г. Ровеньки,

ул. Карла Маркса.

21.Подготовлен проект распоряжения о проведении плановой документарной проверки соблюдения требований земельного законодательства

22.Подготовлено письма на Госкомзем о проведении топографо-геодезических работ

23.Обследован земельный участок расположенный по адресу: г. Ровеньки,

ул. Изотова

24.Обследован земельный участок под размещенным породным отвалом, расположенным: ЛНР, г. Ровеньки,  пгт Михайловка

25.Подготовлен проект распоряжения о прекращении права аренды земельного участка.

26.Обследован земельный участок расположенный по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт Кленовый.

27.Подготовден материал и  переданы документы в отдел Госкомзема в г. Ровеньки для регистрации расторжения ранее возникшего права

28.Подготовлен ответ на обращение СУРА ООО «СЛАВСАНТ»

29.Подготовлен  ответ на обращение по вопросу смежного землепользования (земельный участок расположен по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Назарова)