О работе  управления архитектуры, градостроительства, капитального строительства и земельно-рыночных отношений Администрации города Ровеньки Луганской Народной Республики с 29.06.2020 по 03.07.2020

1. Подготовлен ответ на обращение гр. Борисовой Е.П., действующей в интересах гр. Кучеренко А.А. по вопросу заключения договора аренды земли на земельный участок по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, кв. Шахтерский, район ночного клуба «Батискаф».
  2. Подготовлены 2 проекта распоряжения Главы Администрации города Ровеньки.
  3. Подготовлен ответ на письмо Начальника Ровеньковского ГОВД МВД ЛНР подполковника полиции Кравченко С.А. исх. 50/11374 от 25.06.2020.
  4. Подготовлено письмо в Отдел Госкомзема ЛНР в г. Ровеньки.
  5. Подготовлены письма Руководителю Администрации Главы ЛНР Бас О.Е. а также Министерству топлива, энергетики и угольной промышленности ЛНР ГУП ЛНР «Углереструктуризация» по вопросу работы водоотливных комплексов закрываемых шахт предприятия «Ровенькиантрацит».
  6. Подготовлены 2 справки о наличии у физического лица земельных участков.
  7. Выходом на место обследованы земельные участки по адресам: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Изотова, ЛНР, г. Ровеньки, с. Грибоваха, ул. Гагарина.
  8. Подготовлены письма физическим лицам, которым предоставлены в пользование земельные участки на условиях аренды по городу Ровеньки срок, у которых закончился срок действия договора аренды земли.
  9. Подготовлен отчет о проделанной работе за II квартал 2020 года в сравнении с II кварталом 2019 года управления архитектуры, градостроительства, капитального строительства и земельно-рыночных отношений Администрации города Ровеньки ЛНР.
  10. Подготовлен и сдан отчет в Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Луганской Народной Республики о градостроительной деятельности уполномоченного органа по вопросам градостроительства и архитектуры за II полугодие 2020года.
  11. Подготовлена и зарегистрирована декларация о готовности объекта к эксплуатации телекоммуникационной сети города Ровеньки по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Чехова, ул. Ломоносова, ул. Полевая, ул. 333 Гвардейской дивизии, пер. Фрунзе.
  12. Зарегистрировано и выдано разрешение на ввод объекта в эксплуатацию законченного строительством объекта (самовольно построенного) нежилое здание магазина по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Мичурина.
  13. Зарегистрирован паспорт привязки временного сооружения – торгового павильона по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Новосадовая (район общежития)   (продление срока действия паспорта)
  14. Подготовлена информация о возможности размещения нежилого здания магазина, расположенного по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, пгт. Кленовый,                                                                                                                         ул. О. Кошевого.
  15. Подготовлены выкопировки с нанесением ориентировочного месторасположения земельного участка для обслуживания жилого дома с хозяйственными строениями и сооружения (приусадебный участок) по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, с. Благовка, ул. Тельмана.
  16. Подготовлена план – схема земельного участка с нанесением и обозначением на ней границ и площади места размещения объекта передвижной мелкорозничной торговли (летняя площадка) по адресам:
  • ЛНР, г. Ровеньки, ул. Алмазная;
  • ЛНР, г. Ровеньки, ул. Новосадовая;
  • ЛНР, г. Ровеньки, ул. Есенина.
  1. Подготовлена план – схема земельного участка с нанесением и обозначением на ней границ и площади места размещения объекта передвижной мелкорозничной торговли (функционирование детских аттракционов) по адресу: ЛНР, г. Ровеньки, ул. Дзержинского.